Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Семилуках

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация делает все исключительно в рамках норм права.

Мы сохраняем Ваше время. С нами Вам не нужно неделями отбирать подходящих владельцев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и стоять в очередях. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Низкие цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень документов для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с сотрудником время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Семилуках? Согласно закону для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в лицей? Без сомнения. Изредка некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно подать официальный запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Сведения, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по этому документу мы не сможем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024